WAGNER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Bauernhäuser im Winter" unten links signiert, Öl auf Karton, ca. 45 x 55 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.05.2013 - 15:00
EUR 100.-
WAGNER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.05.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 26.04. - 02.05.2013 |